многоканальный
Аналитики компании "АТОН"
Индексу ММВБ вчера удалось достигнуть уровня сопротивления на отметке 1365 пунктов и закрыться чуть выше, что устанавливает следующую ближайшую цель роста вплоть до 1395 пунктов и указывает на возможность начала как минимум краткосрочного восходящего тренда.
Аналитики ИГ "Универ"
Сдерживать оптимистичные настроения будет негативная динамика американских фьючерсов. Уровень 1370 пунктов, вероятно, без труда будет пробит с открытия торгов. Следующей ближайшей целью по ММВБ станет отметка 1400 пунктов, поддержка расположена на уровне 1340 пунктов. Подъем цен на товарных рынках, а также укрепление курса национальной валюты вновь выведет бумаги сырьевых компаний и банков в лидеры роста. В течение дня ход торгов будет определять выходящая макростатистика из США и еврозоны.
Рушан Зарипов, доверительный управляющий ИК "Битца-Инвест"
В течение вчерашнего дня российский рынок акций демонстрировал рост. Инвесторы, в очередной раз начинающие забывать про греческие проблемы до новых "тревожных звонков", покупают подешевевшие бумаги. Кроме того, Китай объявил о том, что намеревается вложить 1 млрд. евро в греческую экономику. На этом фоне евро продолжает укрепляться. Хотя действия Поднебесной, скорее всего, связаны с желанием заработать дополнительные очки в торговой войне с США, увеличив свое влияние на европейском континенте, такая поддержка Греции не будет лишней.
Сегодня после обеда внимание инвесторов будет привлечено к большому потоку макростатистики из США, из которого наибольший интерес представляют данные по домостроению за май (16.30) и промышленное производство (17.15).
Аналитики ИФК "Солид"
Говорить о растущем тренде все-таки преждевременно, поскольку цельной картине роста мешает одно важное обстоятельство - низкие объемы. На американских и европейских площадках обороты тоже ниже среднего дневного показателя. Так что если и покупать технические отскоки, то с близкими стопами на таких объемах. В эту среду ожидается целая серия макростатистики. Самое важное, что придет из Европы - Инфляция в Еврозоне, тогда как США порадуют профессиональных участников отчетами по начатым стройкам, промпроизводству и запасам нефти и нефтепродуктов. В целом сессия может получиться достаточно волатильной на фоне столь насыщенного новостного фона.
Источник: Финам.ru
С 1995 года работаем во всех сегментах финансового рынка, формируя успешные решения для институциональных, корпоративных и частных клиентов.
С 1995 года работаем во всех сегментах финансового рынка, формируя успешные решения для институциональных, корпоративных и частных клиентов.
Членство с 2007 года
Умеренный уровень кредитоспособности
Аудитор
Настоящим ООО «УНИВЕР Капитал» уведомляет о том, что ООО «УНИВЕР Капитал» осуществляет свою деятельность на рынке ценных бумаг на условиях совмещения различных видов деятельности в соответствии со следующими лицензиями профессионального участника рынка ценных бумаг:
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-12601-100000 от 09 октября 2009 года, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, срок действия – без ограничения срока действия. Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление дилерской деятельности № 045-12604-010000 от 09 октября 2009 года, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, срок действия – без ограничения срока действия.
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности № 045-12895-100000 от 02 февраля 2010 года, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, срок действия – без ограничения срока действия.
Настоящим ООО «УНИВЕР Сбережения» уведомляет о том, что ООО «УНИВЕР Сбережения» осуществляет свою деятельность на рынке ценных бумаг на условиях совмещения различных видов деятельности в соответствии со следующими лицензиями профессионального участника рынка ценных бумаг:
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-13789-100000 от 29 августа 2013 года, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, срок действия – без ограничения срока действия. Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 045-13792-001000 от 29 августа 2013 года, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, срок действия – без ограничения срока действия.
Информация, предоставленная на настоящем сайте носит ознакомительный характер и не должна рассматриваться как предложение купить или продать иностранную валюту, ценные бумаги и/или иные финансовые инструменты. ООО «УНИВЕР Капитал» и ООО «УНИВЕР Сбережения» не гарантируют доходов и не дают каких-либо заверений в отношении доходов инвестора от инвестирования в финансовые инструменты, которые инвестор приобретает и/или продает, полагаясь на информацию, полученную ООО «УНИВЕР Капитал» или ООО «УНИВЕР Сбережения».
ООО «УНИВЕР Капитал» и ООО «УНИВЕР Сбережения» не несут ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций, либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые на настоящем сайте, а также не гарантируют возврат, эффективность и доходность инвестиций.
Информация, предоставленная на настоящем сайте, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. ООО «УНИВЕР Капитал» и ООО «УНИВЕР Сбережения» уведомляют клиента о существовании риска возникновения конфликта интересов, в том числе вследствие осуществления ООО «УНИВЕР Капитал»/ООО «УНИВЕР Сбережения» профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг на условиях совмещения различных видов профессиональной деятельности. ООО «УНИВЕР Капитал» и ООО «УНИВЕР Сбережения» соблюдает принцип приоритета интересов клиента перед собственными интересами/ интересами их работников.
Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы
Благодарим за обращение. Ваша заявка принята.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.