многоканальный
Пресс-центр
В настоящий момент достигнуты предварительные договоренности еще с двумя НПФ о присоединении их к НПФ "Урал-АИЛ".
Вхождение инвестгруппы в состав учредителей приведет к тому, что совокупный вклад учредителей НПФ будет приведен в соответствие с требованиями закона "О негосударственных пенсионных фондах", по которому имущество для обеспечения уставной деятельности /ИОУД/ и совокупный вклад учредителей /СВУ/ должны составлять не менее 100 млн руб к 1 июля 2009 г.
В состав учредителей НПФ "Гелиос" так же входят ОАО "Татнефтепром", ООО "Страховая компания "НАСТА-Жизнь", ООО КБ "Российский промышленный Банк", ЗАО "Предприятие Кара Алтын", ЗАО "Элкон-СВЛ", ООО "Элитек-Инвест", ООО "Белгинвест".
В апреле 2008 г группой было подписано соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого она получила контроль над негосударственным пенсионным фондом "Урал-АИЛ".
В августе 2008 г Инвестгруппа "УНИВЕР" завершила сделку по увеличению доли участия в совокупном вкладе учредителей НПФ "АПК Фонд" с 8 проц до 37 проц путем выкупа права учредителя у ОАО "Россельхозбанк" (RSHB01) .
Почему мы
С 1995 года работаем во всех сегментах финансового рынка, формируя успешные решения для институциональных, корпоративных и частных клиентов.
С 1995 года работаем во всех сегментах финансового рынка, формируя успешные решения для институциональных, корпоративных и частных клиентов.
Настоящим ООО «УНИВЕР Капитал» уведомляет о том, что ООО «УНИВЕР Капитал» осуществляет свою деятельность на рынке ценных бумаг на условиях совмещения различных видов деятельности в соответствии со следующими лицензиями профессионального участника рынка ценных бумаг:
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-12601-100000 от 09 октября 2009 года, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, срок действия – без ограничения срока действия.
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление дилерской деятельности № 045-12604-010000 от 09 октября 2009 года, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, срок действия – без ограничения срока действия.
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности № 045-12895-100000 от 02 февраля 2010 года, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, срок действия – без ограничения срока действия.
ООО «УНИВЕР Сбережения» осуществляет свою деятельность на рынке ценных бумаг на основании Лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 045-13792-001000 от 29 августа 2013 года, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, срок действия – без ограничения срока действия.
Информация, предоставленная на настоящем сайте носит ознакомительный характер и не должна рассматриваться как предложение купить или продать иностранную валюту, ценные бумаги и/или иные финансовые инструменты. ООО «УНИВЕР Капитал» и ООО «УНИВЕР Сбережения» не гарантируют доходов и не дают каких-либо заверений в отношении доходов инвестора от инвестирования в финансовые инструменты, которые инвестор приобретает и/или продает, полагаясь на информацию, полученную ООО «УНИВЕР Капитал» или ООО «УНИВЕР Сбережения».
ООО «УНИВЕР Капитал» и ООО «УНИВЕР Сбережения» не несут ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций, либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые на настоящем сайте, а также не гарантируют возврат, эффективность и доходность инвестиций.
Информация, предоставленная на настоящем сайте, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. ООО «УНИВЕР Капитал» и ООО «УНИВЕР Сбережения» уведомляют клиента о существовании риска возникновения конфликта интересов, в том числе вследствие осуществления ООО «УНИВЕР Капитал»/ООО «УНИВЕР Сбережения» профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг на условиях совмещения различных видов профессиональной деятельности. ООО «УНИВЕР Капитал» и ООО «УНИВЕР Сбережения» соблюдает принцип приоритета интересов клиента перед собственными интересами/ интересами их работников.
Благодарим за обращение. Ваша заявка принята.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.